Тэйвион Хайтс || Tavion Heights

Смотрите также:
Новости о рестлере

Музыка:
Derek Minor, AI the Anomaly, R.Swift: «Triple Double» /WWE NXT 2022/ (Youtube)

Настоящее имя: Трэйси Джи’Анджело Хэнкок
Коронные приёмы: Гатренч-суплекс
Дата рождения: 27.07.1997
Родной город: Фаунтейн /Колорадо, США/
Проживает: Орландо /Флорида, США/
Рост: 185 см
Вес: 97 кг
Дебют: 29.11.2022
Тренеры: Мэтт Блум и Подготовительный центр WWE


Победы и Чемпионства:
→ —

Достижения вне рестлинга:
→ NCAAF (футбол): 1 состав конференции ACC 2006

Биография

Тэйвион Хайтс — один из последователей старой-доброй традиции по переходу из обычной борьбы в профессиональный рестлинг. Причем в случае с ним, на уровне борьбы у Хайтса были достаточно серьезные успехи. По крайней мере, число медалистов чемпионатов мира в профессиональном рестлинге не так высоко.

Ранние годы, поездка на Олимпиаду

Хэнкок занимался борьбой в школе, но проблемы с дисциплиной привели к тому, что из команды его исключили. Несмотря на это тренеры сборной школы Марсель Купер и Пит Хикс рассказали о нём члену сборной США по борьбе, участнику Олимпиады 2008 ТС Дэнтцлеру, который после завершения карьеры проживал в Колорадо. Рассказы были сплошь восхищенные, и Дэнтцлер решил сам взяться за тренировки Хэнкока. Было принято решение, что он сконцентрируется на греко-римской борьбе, и новоиспеченный «классик» сразу стал демонстрировать успехи. В 2015м году он финишировал четвертым на международных соревнованиях в Европе, а затем и занял третье место на национальном молодежном первенстве США. Практически сразу после этого его пригласили в Олимпийский тренировочный центр, где за Хэнкока взялись тренеры сборной, в частности, Момир Петкович. Хэнкок стал регулярным участником Чемпионатов мира в своих возрастных группах, выиграв бронзу на молодежном уровне в 2016м году. Всего же он собрал 11 медалей, 7 из которых были золотые. В США он собрал Чемпионские титулы на молодежном уровне, на уровне Университета, четырежды выиграв отбор на Чемпионат Мира. На Олимпиаду 2016 он отобраться не смог, заняв третье место, но затем отметился полным комплектом наград на Пан-американских играх (включая золото на Чемпионате 2020 в Канаде).

Чемпионат Мира 2017 он завершил без медалей, уступив во втором раунде будущему Чемпиону Артуру Алексаняну. На следующий год он проиграл в первом же раунде. В 2019м году он дошёл до второго раунда, проиграв Мелонину Нумонви, а в 2020м году отобрался на Олимийские Игры. Тот турнир пошёл уже в 2021м году, и Хэнкок выиграл матч первого раунда у Михеила Каджая, но затем уступил поляку Тадеушу Михалику во втором раунде. На Чемпионате Мира в том же году он завоевал бронзовую медаль: он был в одной минуте от выхода в финал, вёл 4-1 у венгра Алекса Сока меньше, чем за минуту до конца схватки, но проиграл. Хэнкок отобрался на Чемпионат Мира 2022го года, выиграв турнир Final X в Нью-Йорке, однако еще до начала соревнований объявил о завершении карьеры.

Дебют в WWE, 2022

Любопытно, что то решение Хэнкок принял из-за того, что в апреле того же года успешно прошел пробы в WWE на неделе WrestleMania, а затем в июле подписал контракт. Он был включен в новый класс рекрутов WWE, приступив к тренировкам. Дебютировал он уже в августе на спец-шоу Heatwave, где был включен в состав «охранников», разбиравшихся с недовольными участниками шоу. Ну а полноценный дебют на ринге он совершил в декабре под псевдонимом Тэйвион Хайтс. Он стал завсегдатаем шоу NXT и Level Up, одержав первую командную победу в феврале 2023го, а сольную — в сентябре 2023го года.

Top.Mail.Ru Betwinner