Маршал фон Эрих || Marshall von Erich

Смотрите также:
Новости о рестлере

Музыка:
Ted Nugent: «Stranglehold» /Инди/ (Youtube)

Настоящее имя: Кевин Маршалл Адкиссон
Коронные приёмы: Железные Тиски (Iron Claw), Бэкдроп-суплекс
Дата рождения: 11.11.1992
Родной город: Гранд Прерия /Техас, США/
Проживает: Кауаи /Гавайи, США/
Рост: 183 см
Вес: 95 кг
Дебют: 20.04.2012
Тренеры: Кевин фон Эрих, Харли Рейс, Наомичи Маруфудзи и додзё NOAH
Родственники: Династия Фон Эрих, Кевин Фон Эрих (отец)


Победы и Чемпионства:
→ Командный чемпион Мира Major League Wrestling /с Маршаллом фон Эрихом/
→ Командный чемпион Action Zone Wrestling /с Маршаллом фон Эрихом/
→ Командный чемпион Imperial Wrestling Revolution /с Маршаллом фон Эрихом/

Биография

Маршалл и Росс Фон Эрихи — представители третьего поколения легендарной династии Фон Эрихов (Адкиссонов), выступающие уже в новом 21-м веке. Сыновья Кевина, к сожалению, оказались не наделены талантом своих отца, дядей и деда, но, с другой стороны, вспоминая их трагичную судьбу, возможно, и к счастью. Образование рестлинга получили у легендарного Харли Рейса, также стажировались в японском NOAH, где и начали карьеру в 2012м году.

Выступать начали на шоу при школе Харли Рейса World League Wrestling, а полноценный дебют состоялся летом 2012го года в Японии, во время тура NOAH. Выступать начали в команде, но получили возможность проводить и сольные матчи против звездных рестлеров (например, Джуна Акиямы). В 2013м году продолжили выступать нерегулярно, с большими перерывами, в основном, в Японии. Титульных матчей не получали, особых достижений у братьев не было. Впрочем, особого интереса к рестлингу они и не проявляли, что еще подкреплялось

Большим прорывом на американской сцене стало участие в PPV TNA Slammiversary в июне 2014го года. Шоу прошло в Далласе, штат Техас, и Фон Эрихи приехали в места славы своих предков, чтобы победить БроМэнс, пусть и дисквалификцией. После продолжительного отсутствия их снова пригласили в TNA уже весной 2014го года на записи Xplosion. В феврале 2015го их пригласили на PPV серии One Night Only, уступив Джеймсу Шторму и Манику. Эфир этого шоу состоялся в сентябре.

С конца 2016го года начали более активно принимать букинг в Штатах, и в начале 2019го года получили предложение подписать контракты с Major League Wrestling, который был перезапущен незадолго до того, и даже получал телевизионные слоты на небольших каналах. В MLW они сначала выступали вместе с Томом Лоулором, противостоя группировке КОНТРА, и сразу же провели местную версию «Военных игр», в которых одержали победу. Уже в ноябре они выиграли командное чемпионство у Династии в составе МЖФа и Ричарда Холлидэя в матч «Техасское Торнадо», после чего провели несколько успешных защит от Династии и Контры, а также участвовали и в других сольных матчах. Коронавирусную пандемию провели в статусе чемпионов, на шоу MLW, которые выходили в свет, периодически присылали видео с родных Гаваев. На январском шоу 2021го года они проиграли титулы младшим Ла Паркам в еще одном Техасском Торнадо-матче, который стал их фирменным, Ла Паркам. Проведя несколько незначительных сюжетов и матчей против группировки своего бывшего ментора Лоулора, покинули MLW и снова взяли паузу в выступлениях.

В ноябре 2023го их пригласили в Сан-Антонио на шоу River City Wrestling, а в декабре — на шоу AEW в Техасе «Зима близко». Эти записи прошли вскоре после премьеры фильм про их династию «Iron Claw», что вызвало дополнительный интерес к братьям.

Top.Mail.Ru Betwinner