Джевон Эванс || Je’Von Evans

Смотрите также:
Новости о рестлере

Музыка:
21 Savage: «Red Opps» /Инди, 2022/
Justin D.Thompson: «Posted at the trap» /WWE 2024/

Настоящее имя: Малачай Джефферс
Также выступал как: Кид Блэка Мерика, Джей Малачай
Прозвища: Вундеркинд рестлинга /Wrestling Prodigy/
Коронные приёмы: Кроссбади-сплэш с винтом из тройного прыжка в углу, Мала-Каттер /Спрингборд-каттер из тройного прыжка/, Спрингборд-клоузлайн
Дата рождения: 29.04.2003
Родной город: Гринсборо /Северная Каролина, США/
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Дебют: 26.01.2018
Тренеры: Лаброн Козоун (школа Firestar Pro)


Победы и Чемпионства:
→ Победитель DPW Carolina Classic 2023
→ Чемпион Мира DPW
→ Чемпион FSPW в тяжелом весе
→ Юговосточный чемпион FSPW
→ Командный чемпион FSPW /с Дж.Дрэйком/
→ Командный чемпион PWF /x2, с Дж.Дрэйком/

Биография

Джевон Эванс — молодая и восходящая звезда WWE. Он привлек внимание зрителей, интернета и, видимо, продюсеров WWE своими безрассудными прыжками и яркими спотами. Выступления он начал еще в раннем подростковом возрасте и быстро завоевал любовь аудитории небольших промоушнов FSPW и PWF, где выступал в первые годы. Со временем он начал осваивать другие инди в Северной Каролине, получил приглашение в Нью-Йорк, где отметился в CZW, который к тому моменту утратил свой статус и популярность, но все еще мог организовать шоу.

Прорыв случился весной 2022го, когда Малачая пригласили в модный и популярный у рестлинг-нета Deadlock Pro, расположенный в его родной Северной Каролине. Последовало признание со стороны самых разных промоушнов, его пригласили в OVW на записи ТВ-шоу, в августе 2022го он стал участником записей веб-шоу Dark в AEW, куда позже съездил еще несколько раз. В апреле 2023го он стал участником Коллективной недели перед WrestleMania, отметившись и на шоу GCW.

На шоу Deadlock Pro его заприметили агенты WWE, и осенью 2023го он получил предложение подписать контракт с WWE. Проведя несколько месяцев в тренировках, он дебютировал сразу на записях Level Up 6 февраля 2023го года. Там он получил имя Джевон Эванс и начал активно выступать в том числе на гастролях с NXT.

Top.Mail.Ru Betwinner