YandexYoutubeEmail

  • Hernandez || Эрнандес:

    Hernandez || Эрнандес

    → Смотрите также:
    Новости;
    Обои;

    → Музыка:
    DMX: "Ruff Ryders Anthem (ROH 2003);
    Bone Crusher: "Never Scared" (ROH 2003);
    Konnan: "Dawgz" (TNA 2006);
    AC/DC: TNT (Mexico);
    Dale Oliver: "To live and die in LAX" (TNA 2007);
    GEARZ: "Do the Thang";
    F.I.L.T.H.E.E.: "Hardcore" (TNA 2008);
    Dale Oliver: "Te Gusta o No!" (инструментал) (TNA 2009);
    Serge Salinas: "Te Gusta o No!" (TNA 2009);
    Beanie Sigel: "The Truth" (LAX, ROH);
    F.I.L.T.H.E.E./Brickman Raw: "Hardcore" (TNA 2011);
    Dale Oliver: "Stand Up" (Mexican America, 2011);
    Bruce Springsteen: "Born in the USA" /AAA 2016/;

  • Информация:

    Полное имя: Шон Эрнандес;
    Также выступал как: Мистер Техас;
    Прозвища: Техасский шторм, Текс-Мекс Ти-Рекс, СуперМекс;
    Коронные приёмы: Бордер-Тосс (Бомба "Распятие"), Сплэш, Обратный Пауэрслэм с плеча, Бросок после захвата майкой, Планча за ринг, Крэкерджек (Суплекс из слипера), Слингшот-шолдерблок, Вертикальный суплекс, Спайнбастер;
    Дата рождения: 11.02.1973;
    Родной город: Хьюстон (Техас, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 129 кг;
    Дебют: 11.1996;
    Тренеры: Тагбоат Тэйлор, Руди Бой Гонсалес;

    Титулы:
    → Чемпион Мира EWP в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион TNA /х5: с Хомисайдом, М.Морганом, Анархией, Ч.Герреро (2)/;
    → Командный чемпион IWA Puerto Rico /с Хомисайдом/;
    → Командный чемпион JAPW /с Хомисайдом/;
    → Победитель Deuces Wild TNA 2008;
    → Командный чемпион NWA /х2: с Хомисайдом/;
    → Чемпион FILL в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Wildside в тяжелом весе;
    → Чемпион Северной америки NWA в тяжелом весе;
    → Национальный чемпион NWA в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Texas в тяжелом весе /х3/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/

Грядущие шоу: